Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1968

1968
Limit-Preis

Damenportrait, Öl auf Lwd. auf Pavatex, Craquelé im Bereich Kopf bis Brust, Maße o. R.: 62 cm x 62 cm, m. R.: 76 cm x 76 cm.